Почему многие люди так любят работать из дома?

Сегодня все больше людей решают уйти из душных офисов и работать на дому.  Все потому что это не только позволяет экономить на транспорте и времени, но и это значительно удобнее.

Инвестиции в криптовалюту при помощи биржи Kraken

Постепенно сектор криптовалют продолжает расширяться, потому нет ничего удивительного в том, что появились брокеры, специализирующиеся именно на этом финансовом инструменте.

Tesla отзывает более 800 тыс. машин из-за неисправного ремня безопасности

Североамериканский дорожный регулятор NHTSA обязал автомобилестроительную компанию Tesla отозвать с рынка США электрокары Model X и S, выпущенные в 2021-2022 гг.

В 2023 году Lamborghini начнет комплектовать свои суперкары гибридными двигателями

В 2023 году состоится премьера первого серийного суперкара Lamborghini с гибридным силовым агрегатом. Еще через год весь модельный ряд принадлежащего Volswagen AG итальянского бренда будет электрифицирован.

Запуск производства электропикапов Cybertruck в очередной раз отложен

Руководство Tesla в очередной раз отложило запуск промышленной сборки электропикапа Cybertruck. Она должна была начаться в 2022 году. Об этом пишет The Verge.

В 2022 году в основных моделях машин японских автопроизводителей появятся системы автопилотирования

В следующем году японские автопроизводители Mazda и Toyota начнут оснащать свои автомобили системами автопилотирования второго уровня автоматизации. По данным Nikkei, беспилотные технологии будут внедрены Toyota в модели Crown, Corolla и др.

Стало известно, сколько будет стоить Cooper SE в РФ

Автопроизводитель Mini раскрыл планы в части поставок на российский рынок электрических автомобилей Cooper SE. Для нашей страны электрокары начнут собирать в марте следующего года.

К концу десятилетия доля гибридов и электрокаров в продажах Nissan в Европе достигнет 80%

Руководство Nissan анонсировало увеличение инвестиций в производство электрических автомобилей на 1/3. По данным Nikkei Asia, к концу десятилетия половина продаж японского автопроизводителя будет приходиться на электрокары и подключаемые гибриды.

Дочка GM представила концепт робомобиля без руля и педалей

Принадлежащий корпорации GM бренд Buick привез на выставку в Гуанчжоу концепт робомобиля. Будет ли он производиться серийно, неизвестно. Новинка получила название Buick Smart Pod.

Subaru представила свой первый электрокар

В модельном ряду японской автомобилестроительной компании Subaru появился первый автомобиль на электротяге. За основу при проектировании электрического кроссовера Solterra была взята платформа EV.

https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html