В Нью-Йорке построили дом из строительных отходов

На Манхэттене построили 219-квартирный дом The West, кирпичный фасад которого выполнен из 263 000 килограммов промышленных отходов и строительного мусора.

Что следует знать о брокере?

Чтобы достигать уникальных результатов, торгуя на рынке Форекс, следует привлекать посредников или брокеров. Ведь брокер это организация (в некоторых случаях частное лицо), которая оказывает активную помощь трейдеру.

Задолжавший кредиторам 300 млрд USD застройщик Evergrande освободил штаб-квартиру в Шэньчжэне

Девелоперская компания Evergrande отказалась от аренды здания в Шэньчжэне, в котором размещался ее головной офис. Новый адрес штаб-квартиры держится в секрете.

Evergrande продаст Shengjing Bank собственные акции стоимостью 1,5 млрд USD

Находящаяся на грани банкротства девелоперская компания Evergrande намерена продать Shengjing Bank почти 20% собственных акций. Shengjing Bank контролируется государством. Компания специализируется на управлении капиталом и активами.

В Японии в продаже появились компактные офисы для удаленщиков стоимостью 5 000 USD

Японский девелопер KI Star Real Estate начал предлагать клиентам компактные офисы Hanare Zen. Они имеют следующие габариты: 0,9 x 1,8 x 2,1 м.

Высокие цены на жилье вынудили новозеландцев искать соинвесторов для приобретения дома с помощью Tinder

На протяжении года новозеландские пользователи Tinder стали использовать приложение для поиска соинвестора для приобретения жилья в 2,6 раза чаще.

Руины деревни в Шотландии выставили на торги за 173 000 USD

Руины деревни Лоуэрс, находящейся рядом с озером Лох-Тей, выставлены на торги за 173 000 USD. Согласно преданию ранее в деревне жила предсказательница М. Кэмпбелл.

Благодаря российским миллионерам спрос на жилье в Лондоне увеличился на 50%

Этой весной на британском рынке недвижимости было установлено несколько рекордов. Ультрахайнеты из России приобретают в столице Великобритании жилье для себя и детей.

Дом главы британского правительства будет сдан в аренду

Руководитель британского правительства Б. Джонсон владеет коттеджем в графстве Оксфордшир. По данным The Times, премьер сдает его в аренду. Минимальный срок аренды коттеджа составляет один год.

Покупателем самого дорогого дома во Флориде оказался инвестор из The Midas List

Собственником поместья в Палм-Бич стоимостью 140 млн USD стал венчурный инвестор С. Шлейфер. Таким образом, обнародованная NYT информация о наличии у покупателя российских корней своего подтверждения не нашла

https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html