Покупателем самого дорогого дома во Флориде оказался инвестор из The Midas List

Недвижимость >> 14.02.2021, 11:05

Собственником поместья в Палм-Бич стоимостью 140 млн USD стал венчурный инвестор С. Шлейфер. Таким образом, обнародованная NYT информация о наличии у покупателя российских корней своего подтверждения не нашла

Шлейфер является партнером фонда Tiger Global. Он входит в рейтинг самых успешных на планете инвесторов The Midas List, составляемый журналистами Forbes. По итогам минувшего года в «Списке Мидаса» Шлейфера расположился на 41-й строчке.

Ранее NYT сообщило, что новым собственником самого дорогостоящего во Флориде особняка стал «загадочный русский». Якобы деньги за недвижимость были внесены им наличными в течение одних суток после осмотра объекта.

Площадь особняка составляет 2 000 кв. м. Он может похвастать наличием гаража на четыре машины и девяти спален. На участке площадью 9 100 кв. м располагаются дом для гостей и бассейн.

Земля, на которой находится поместье, была выкуплена американским девелопером М. Пульте. Он заплатил за участок 37 млн USD. Строительство особняка на участке было завершено в минувшем году. По данным местных СМИ, в свое время этой землей владели Д. Трамп и российский предприниматель Д. Рыболовлев.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html