Перспективы карьеры в вебкам-студии

Вебкам-моделинг – это процесс, в котором модели используют веб-камеру и интернет-соединение для взаимодействия с мемберами, которые могут платить за общение с ними.

О том, как вывести человека из запоя и победить зависимость

Вывод из запоя являет собой медикаментозное лечение, позволяющее быстро и безболезненно отрезвить человека и вырвать его из запойного состояния

Агрегатор Didi покидает российский рынок

4 марта агрегатор Didi перестанет оказывать услуги на территории РФ и Казахстана. Ранее стало известно, что китайская компания сократила персонал российского представительства из-за проблем, возникших у головной структуры.

Нидерландские зарядные станции Supercharger стали доступны всем желающим

Компания Tesla позволила нидерландским автовладельцам заряжать свои электрокары на станциях Supercharger. Открытие доступа к станциям для владельцев электромобилей сторонних брендов было анонсировано руководителем Tesla И. Маском минувшим летом.

Joby Aviation анонсировал запуск в Южной Корее сервиса аэротакси

Стартап Joby Aviation из Калифорнии договорился с SK Telecom о запуске сервиса аэротакси. По данным TechCrunch, интеграция между воздушными и наземными перевозчиками будет обеспечиваться с помощью принадлежащей SKT платформы T Map Mobility.

Американские операторы выключили 5G-башни рядом с аэропортами, чтобы не вызвать сбоя рейсов

Телеком-гиганты Verizon и AT&T согласились временно не эксплуатировать 5G-башни рядом с аэропортами из-за опасений авиационного регулятора FAA и авиаперевозчиков.

Ремонт двигателя

Двигатель — сердце любого автомобиля. Без него машина попросту не поедет. А если работа агрегата будет некорректной, это может привести к катастрофическим последствиям не только для самого автомобиля, но и для тех, кто в нем находится.

В Пекине начал работу платный сервис роботизированных такси

Поисковая корпорация Baidu сообщила о запуске в Пекине коммерческого сервиса роботизированных такси. Впервые власти крупного китайского города позволили операторам удерживать с пассажиров плату за поездки в беспилотниках.

OneWeb планирует оказывать услуги оборонному ведомству США

Стартап OneWeb из Великобритании заключил соглашение о партнерстве с Leonardo DRS. Эта компания работает в сфере безопасности, обороны и связи.

Клиенты Ralph Lauren смогут самостоятельно окрашивать поло

В 2022 году североамериканский бренд Ralph Lauren намерен предоставить посетителям магазинов возможность самостоятельно окрашивать поло.

https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html