В Японии в продаже появились компактные офисы для удаленщиков стоимостью 5 000 USD

Недвижимость >> 16.09.2021, 11:28

Японский девелопер KI Star Real Estate начал предлагать клиентам компактные офисы Hanare Zen. Они имеют следующие габариты: 0,9 x 1,8 x 2,1 м. Строительство мини-офиса занимает два дня. После завершения удаленной работы его можно использовать в качестве кладовки. В мини-офисе есть шумоизоляция, освещение и розетки для кондиционера и офисной техники.

В интервью The Guardian представитель девелоперской компании сообщил, что мини-офис был разработан для удаленщиков, испытывающих сложности с поиском удобного места работы. Многие удаленщики не хотят мешать членам своей семьи. Для них Hanare Zen является идеальным решением.

Стоимость компактного офиса составляет порядка 5 тыс. USD, что эквивалентно 364 тыс. руб. Приобрести его можно в Токио и близлежащих районах. Zen представляет собой уменьшенную версию офиса для удаленщиков Hanare Study Version, который был представлен японским девелопером в мае текущего года. Его длина составляет 3,6 м, а ширина — 1,8 м.

В условиях пандемии жители Токио начали использовать в качестве места работы автомобили. В результате в Японии начал расти спрос на аксессуары для удаленной работы вроде складных столов, стоек для крепления ноутбуков на рулевом колесе, экранов для окон и т. п.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html