YouTube Music будет предустанавливаться Google на новых смартфонах

Услуги >> 29.09.2019, 18:19

Google решила предустанавливать YouTube Music на все мобильные устройства, работающих на Android 9 и 10. Собственная линейка смартфонов Pixel исключением из этого правила не станет. Отказываться от продвижения Google Play Music североамериканская компания пока не планирует. Пользователи смогут загружать его из Google Play.
 
YouTube Music был представлен разработчиками YouTube в минувшем году. Сервис позволяет пользователям находить интересующие их музыкальные композиции с целью их последующего воспроизведения. Вниманию клиентов музыкального сервиса предлагаются персональные рекомендации. Стоимость подписки на сервис в Российской Федерации установлена на уровне 169 рублей.
 
Google Play Music был представлен разработчиками Google в 2011 году. Весной этого года руководство Google анонсировало объединение этого сервиса с YouTube Music. Конкретные сроки реализации данного проекта компанией не назывались. Стоимость подписки на Play Music в нашей стране равна 169 руб. Подписка включает в себя доступ к платформе YouTube Music.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html