Действие комендантского часа в Турции не будет распространяться на туристов

Политика >> 21.11.2020, 10:51

Власти Турции позволили иностранным туристам игнорировать комендантский час. Он будет введен в Турции с 21.11.2020. Комендантский час в республике будет действовать исключительно по выходным дням. Об этом стало известно от представителя турецкого МВД.

По его словам, по выходным дням туристы смогут беспрепятственно перемещаться между городами на автотранспорте. При себе им необходимо иметь документы, подтверждающие бронирование номера в гостинице.

Рестораны в гостиницах продолжат обслуживать постояльцев в штатном режиме. Закрывать работающие в зданиях аэропортов заведения власти Турции не планируют.

О введении новых карантинных ограничений турецкий лидер Р. Эрдоган сообщил на этой неделе. По выходным дням комендантский час в Турции будет действовать в период 20:00-10:00. Торговые объекты вроде рынков и моллов будут работать только днем. Заведения общепита обслуживать гостей в залах не вправе. Они могут работать исключительно навынос.

Турция является одним из первых государств мира, с которым Российская Федерация восстановила авиационное сообщение в полном объеме. Оно было закрыто в начале весны текущего года из-за эпидемии.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html