В преддверии открытия авиасообщения турецкие отельеры увеличили цены

Услуги >> 30.07.2020, 10:32

Стоимость проживания в турецких гостиницах увеличилась на фоне высокого спроса на номера. Об этом сообщила глава АТОР М. Ломидзе.

По ее словам, в отелях сегмента выше бюджетного стоимость размещения возросла на 10%. С 10 августа российские перевозчики начнут выполнять рейсы в направлении турецких курортов.

Ломидзе отметила, что сразу после анонса открытия авиасообщения российские туристы активизировались. Объем бронирований растет, равно как и стоимость отдыха в Турции. Стоимость номеров в бюджетном сегменте пока сопоставима с прошлогодними показателями. В среднем и дорогом сегментах цены на номера выросли. Ломидзе не исключает возможности того, что на фоне роста количества бронирований собственники турецких отелей могут увеличить цены еще больше.

Полеты за рубеж российские перевозчики прекратили в конце марта из-за введенного кабмином запрета. 1 августа принадлежащие им воздушные суда начнут летать в три страны, в том числе в Турцию. До 10 августа рейсы в турецком направлении будут выполняться только в Стамбул и Анкару. С 10.08.2020 российские туристы смогут путешествовать в три курортных города Турции. Позже перевозчики начнут выполнять рейсы на Мальдивы, в ОАЭ, на Кубу, в Венгрию, Южную Корею и др.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html