В меню ресторанов McDonald’s появится куриный Биг Мак

Торговля >> 26.01.2022, 14:09

В скором времени посетителям заведений McDonald’s станет доступен куриный Биг Мак. Решение о включении в меню новой позиции было принято руководством ресторанной сети после получения огромного количества клиентских запросов.

По данным Bloomberg, куриная версия Биг Мака станет доступна посетителям британских и ирландских ресторанов 2 февраля. Новая разновидность бургера будет входить в меню до 15 марта. Источники The Independent утверждают, что куриный Биг Мак также можно будет приобрести в ресторанах McDonald's, работающих в ОАЭ и Австралии.

Стоимость Биг Мака с двумя куриными котлетами в Великобритании будет составлять 4,09 фунта, что эквивалентно 430 руб. За комбо придется выложить 5,59 фунта (порядка 590 руб.).

Из сообщения McDonald's следует, что новая разновидность Биг Мака будет состоять из двух котлет, приготовленных из куриного филе, ломтика сыра, соуса Биг Мак, трехслойной булочки, соленых огурцов и салата. Таким образом, от классического Биг Мака новый бургер будет отличаться только котлетами.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html