Fitroo договорился о коллаборации с Нурмагомедовым

Бизнес >> 20.11.2020, 10:31

Бренд Fitroo выпустил в коллаборации с Х. Нурмагомедовым серию продуктов спортивного питания. Она ориентирована на широкую аудиторию. Продукты из линейки Fitboo by Khabib можно приобрести в магазинах федеральных ритейлеров.

Запущенная в коллаборации со всемирно известным бойцом серия включает в себя протеиновые батончики с различными вкусами и протеиновое печенье. Они производятся на заводе в Ижевске из швейцарского сырья. Нурмагомедов стал не только партнером, но и лицом бренда. Кроме этого, производитель спортивного питания предложил стать амбассадорами бойцам ММА З. Тухугову, И. Махачеву, Р. Власову и др.

Доля бренда Fitroo на глобальном рынке протеиновых батончиков оценивается в 3%. Продукцию компании из новой линейки сейчас можно приобрести в магазинах «Пятерочка». В скором времени она появится на АЗС «Газпром нефть», а также в магазинах розничных сетей «Магнит» и «Ашан».

По словам учредителя и руководителя компании Л. Каца, благодаря сотрудничеству с Нурмагомедовым до лета следующего года бренд Fitroo станет известным всей планете. Помимо спортивного питания, компания производит спортивное оборудование. В перспективе Fitroo планирует наладить выпуск протеинового мороженого.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html