Товары с AliExpress появятся в российских сетевых магазинах

Торговля >> 29.07.2019, 18:48

В ближайшее время ритейлер AliExpress планирует начать оптовые поставки товаров в магазины небольших розничных сетей. Об этом сообщил представитель российского офиса компании А. Пантелеев.
 
Он отметил, что в настоящий момент с потенциальными партнерами компания договаривается о сотрудничестве самостоятельно. В перспективе AliExpress намерена представить мобильное приложение и веб-ресурс для работы с розничными торговцами.
 
Ожидается, что новый проект позволит китайскому ритейлеру привлечь новую аудиторию из российских регионов. Первым партнером торговой площадки в рамках нового проекта стал ритейлер электроники «Астмаркет». Принадлежащие компании розничные точки продаж работают в Поволжье и ЮФО. Еще одним партнером AliExpress по новому проекту может стать розничная сеть «Дикси». Она заинтересована в поставках сезонных непродовольственных товаров.
 
По мнению М. Бурмистрова из «Infoline-Аналитики» интерес к сотрудничеству с AliExpress в Российской Федерации могут проявить порядка 1,5 тыс. розничных сетей, 500 из которых торгуют товарами повседневного спроса.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html