H&M анонсировал вывод на рынок РФ нового бренда

Торговля >> 14.06.2019, 19:19

H&M Group занята поиском помещения для запуска первой в Российской Федерации брендированной точки продаж & Other Stories. Компания уже успела подобрать две площадки в столице РФ.
 
Марка & Other Stories представлена на рынке с 2013 г. Под ней производится обувь, одежда, косметические средства, нижнее белье, украшения и аксессуары. По состоянию на конец первой четверти нынешнего года в управлении бренда пребывало 69 фирменных точек, работающих по всей планете. Для сравнения: количество магазинов H&M превышает 4,42 тыс.
 
Представленная в магазинах & Other Stories продукция ориентирована на любителей моды, имеющих достаток выше среднего. В этой же ценовой категории на рынке Российской Федерации работают такие бренды, как Tommy Hilfiger, Guess, Vassa&Co, AllSints, Massimo Dutti и др. Российским потребителям марка & Other Stories известна. Более того, она у них востребована.
 
Компания H&M была учреждена в Швеции в 1947 году. По итогам первой четверти в ее управлении пребывало 4 958 розничных точек продаж. Для сравнения: крупнейший игрок сегмента Inditex управляет 7 447 магазинами. Российская Федерация входит в ТОП-10 важнейших для H&M рынков сбыта.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html