Tinder заключил соглашение о партнерстве с Lyft

Услуги >> 09.10.2021, 12:41

Дейтинг-сервис Tinder заключил соглашение о партнерстве с таксомоторным агрегатором Lyft. В приложении Tinder появилась кнопка оплаты поездки на такси человеку, с которым пользователь договорился о свидании. Она находится в разделе Explore.

По данным The Verge, заказывающему такси пользователю адрес пассажира не демонстрируется. Во время размещения заказа можно установить лимит стоимости поездки. Ссылка на заказ будет прислана пассажиру по электронной почте или SMS.

В Tinder по этому поводу отметили, что запуск новой функции необходимо рассматривать в качестве «заботливого жеста», способного обеспечить личную безопасность пользователей дейтинг-сервиса. Она предназначена для тех, кто решил вернуться к полноценной жизни после проведенных взаперти долгих месяцев. Пользователи Tinder смогут отказываться от предлагаемых поездок на такси. Отключить функцию вызова автомобиля они не смогут.

Для участия в программе у обоих пользователей должны быть профили в приложении Lyft. В случае отсутствия у получившего ссылку пользователя профиля в приложении Lyft ему будет предложено создать его перед поездкой.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html