IKEA начала выкупать в США бывшую в употреблении мебель собственного производства

Услуги >> 31.08.2021, 12:18

В период 30.08-19.09 жители американского штата Пенсильвания смогут продать нидерландскому ритейлеру IKEA подержанную мебель. Все предметы мебели, имеющие товарный вид, будут выставлены компанией на продажу. После тестирования услуги обратного выкупа мебели в Пенсильвании ритейлер планирует запустить ее по всей стране.

Мебель будет выкупаться компанией только у держателей карт IKEA Family. Продавец должен заполнить заявку, после чего привезти мебель в торговую точку IKEA Conshohocken в собранном виде. Вырученные средства можно будет израсходовать на приобретение новой мебели IKEA. Бывшая в употреблении мебель будет выставлена на продажу в отделе As-is.

IKEA не выкупает такие предметы мебели, как кровати, уличная мебель, комоды, детская мебель, зеркала, лампы, диваны и текстиль. Действие программы обратного выкупа распространяется на небольшие тумбы, стулья, книжные шкафы, табуретки и др.

В нашей стране компания принимает деревянную и мягкую мебель на переработку. Россияне могут сдавать мебель любых производителей в обмен на купоны на 1-5 тыс. руб.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html