Гостиница в Японии начала предлагать бесплатные номера туристам, публикующих фото в номере

Услуги >> 06.09.2020, 10:23

Японская гостиница New Shohei начала предлагать туристам бесплатные номера. Для получения номера турист должен опубликовать на своих страницах в соцсетях сделанную в отеле фотографию. Собственнику гостиницы пришлось пойти на этот шаг ввиду оттока постояльцев, обусловленного коронавирусной эпидемией.

Гостиница New Shohei находится в токийском районе Синдзюку рядом с торговой улицей Шиммиши. Вниманию постояльцев предлагается общий лаунж. В номерах есть бесплатный Wi-Fi, кондиционеры и собственные ванные комнаты.

После начала пандемии количество останавливающихся в гостинице туристов резко сократилось вследствие спада деловой активности. В отдельные дни в гостинице не было ни одного нового постояльца. В связи с этим собственник отеля начал предлагать туристам бесплатные номера. Взамен они должны упомянуть гостиницу в посте с фотографическим снимком, сделанным в номере.

Писать восторженные отзывы об отеле постояльцев не просят. Никаких требований к публикациям администрация гостиницы не предъявляет. Туристы, снявшие бесплатные номера, могут пользоваться гостевым лаунжем, в котором можно получить безвозмездно бесплатную тарелку сашими, алкоголь, сок и кофе.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html