Швейцарская гостиница начала предлагать «карантинные апартаменты» с тестами на коронавирус

Услуги >> 02.04.2020, 18:24

Люксовая гостиничная сеть Le Bijou начала предлагать постояльцам «карантинные апартаменты». За отдельную плату в них можно заказать медсестру, которая будет дежурить в номере в круглосуточном режиме, а также пройти тест на наличие коронавирусной инфекции. Эксперты назвали действия гостиничной сети «коммерчески неправильными».

По данным CNBC, снять «карантинные апартаменты» можно за 0,8-2 тыс. USD в сутки. Вниманию постояльцев предлагаются частный тренажерный зал, личный шеф-повар, доставка еды в номер, домашний офис и спа-процедуры. Кроме этого, доплатив 500 USD, можно сдать анализы на наличие коронавируса.

Круглосуточное нахождение в номере медсестры обойдется в 4 800 USD. Если она будет приходить к постояльцу лишь дважды в сутки, то придется заплатить 1 800 USD. По словам руководителя Le Bijou А. Хобнера, идея о запуске «карантинных апартаментов» пришла к нему в голову после того, как гости начали снимать номера для самоизоляции.

Апартаменты полностью автоматизированы. Таким образом, персоналу общаться с постояльцами не придется. Свои пожелания они смогут высказывать виртуальному дворецкому Джеймсу.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html