Японский отель начал предлагать постояльцам услугу проживания с кошкой

--- >> 19.08.2020, 17:50

Работающий в Югаваре отель My Cat Yugawara начал предлагать постояльцам, у которых нет домашних питомцев, услугу проживания с кошкой. Ее будут приносить в номер гостям каждый день в 17:30. В 09:00 кошку будут забирать обратно. Вместе с ключами от номера постояльцы получают на ресепшене совок и лоток. За причиненный животным вещам постояльцев ущерб ответственности гостиница не несет. Об этом пишет SoraNews24.

My Cat Yugawara представляет собой рекан. Так в Японии принято называть отели, выдержанные в традиционном национальном стиле. Гостиница находится на территории японского поселка Югавара. Широкую известность среди туристов он получил благодаря своим горячим источникам.

В соответствии с условиями отеля постояльцы, которые заказывают услугу проживания с кошкой впервые, обязаны пройти не менее одной сессии в местном кафе с питомцами. Сотрудники гостиницы должны убедиться, что гости чувствуют себя в обществе кошек комфортно. Стоимость услуги проживания в номере с кошками в материале SoraNews24, к сожалению, не приводится.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html