«Сберлогистика» занялась доставкой товаров с AliExpress

Услуги >> 26.05.2020, 18:13

26 мая компания «Сберлогистика» приступила к доставке товаров с маркетплейса AliExpress. Об этом стало известно от представителя «AliExpress Россия».

«Сберлогистика» была учреждена Сбербанком. Компания занимается доставкой посылок в пункты выдачи и на дом заказчикам. СП «AliExpress Россия» было учреждено китайским холдингом Alibaba Group в партнерстве с российскими компаниями «МегаФон», РФПИ и Mail.Ru.

На текущий момент посетителям AliExpress доступна курьерская доставка от «Сберлогистики» в 542 российских городах. В зависимости от региона услуги доставки обходятся партнерам маркетплейса в 150-300 руб. В Москве заказы доставляются на дом покупателям в течение двух дней. Что касается регионов, то там срок доставки может достигать пяти дней.

После отмены карантина забрать товары с AliExpress можно будет в 3,5 тыс. пунктах выдачи и постаматов «Сберлогистики», работающих в 800 российских городах.

По словам представителя «Сберлогистики» М. Зайцевой, в конце марта компания начала использовать схему бесконтактной доставки. Все курьеры соблюдают социальную дистанцию. Им выдаются антисептики, перчатки и защитные маски. Каждый день у курьеров измеряется температура.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html