Ozon анонсировал запуск школы программирования

Услуги >> 16.05.2020, 18:16

Ozon Tech бесплатно научит россиян писать программы на языке Go. Курсы программирования будут запущены онлайн-ритейлером в конце следующего месяца. Уроки будут проводиться в онлайн-формате трижды в неделю. Программа рассчитана на слушателей, имеющих базовые навыки по написанию программ на C#, Java, Python или Node JS. После прослушивания курса слушатели будут знать язык Go на уровне среднего специалиста.

Прием заявок на участие в образовательном курсе осуществляется на веб-ресурсе онлайн-школы. Претендентам предлагается решить несколько задач. Кроме этого, необходимо пройти собеседование. Лучшим выпускникам компания предложит работу.

По словам СТО онлайн-ритейлера А. Степаненко, сервисы и системы Ozon написаны на двух языках программирования, одним из которых является Go. Для компании этот язык стал разумным компромиссом между сложностью изучения и скоростью разработки. Бизнес Ozon каждый год увеличивается в два раза. В связи с этим компания постоянно нуждается в новых IT-специалистах. Ozon готов безвозмездно заниматься их обучением.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html