Netflix лишилась финансового директора

Услуги >> 14.08.2018, 17:38

Североамериканская компания Netflix, специализирующаяся на производстве кинолент и телесериалов, лишилась своего финансового директора. Сообщение об этом опубликовано на веб-ресурсе Netflix.
 
Согласно заявлению Д. Уэллса, проработавшего на посту финансового директора Netflix последние восемь лет, состояние компании на текущий момент оценивается им положительно. Наряду с этим, в запасе у Netflix есть «впечатляющие планы роста». Таким образом, руководству компании не составит большого труда найти нового финансового директора. Топ-менеджер акцентировал внимание на том, что после своего ухода из компании он планирует сосредоточиться на благотворительности.
 
Уэллс добавил, что ему посчастливилось провести в Netflix прекрасные 14 лет своей жизни. Он очень гордится тем, что ему удалось добиться вместе с компанией.
 
Д. Уэллс трудоустроился в Netflix 14 лет назад. В 2010 году руководство компании предложило ему занять пост финансового директора.
 
Компания Netflix была учреждена в США в 1997 году. Ей принадлежит одноименная видеостриминговая служба. Пять лет назад компания начала заниматься производством собственных кинофильмов, телесериалов и телевизионных программ. По состоянию на начало текущего года объем пользовательской аудитории стримингового сервиса Netflix превышал 117 млн человек, более 54 млн из которых приходилось на американских абонентов.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html