ОВК возьмет на себя поставку вагонов заказчикам из Латинской Америки

Торговля >> 28.08.2018, 16:52

Руководство «Объединенной вагонной компании» договорилось о поставках вагонов и комплектующих в Парагвай, Боливию, Уругвая и Аргентину. Соответствующее соглашение было заключено ОВК с дочерней структурой «Трансшмашхолдинга» — компанией TMH International AG.
 
По словам замглавы ОВК по развитию бизнеса М. Куземченко, рынок государств Латинской Америки будет активно развиваться за счет разработки новых месторождений. Таким образом, в условиях экономического роста первоочередные инвестиции будут направлены в железнодорожный транспорт.
 
Согласно заявлению генерального директора THM Argentina Ф. Компарато он рад видеть российскую компанию ОВК в роли партнера. Топ-менеджер подчеркнул, что транспортный рынок Аргентины ждет большое будущее. Руководство «Трансмашхолдинга» заинтересовано в расширении количества решений и продуктов, которые могут быть реализованы в государствах Латинской Америки.
 
В сообщении ОВК отмечается, что на сегодняшний день страны Латинской Америки располагают 145 тыс. грузовых вагонов. Согласно расчетам российских специалистов спрос на грузовые вагоны на южноамериканском континенте будет составлять 4,5 тыс. единиц каждый год. Спрос будет обусловлен возведением новых железных дорог, используемых для транспортировки продуктов сельского хозяйства и сырьевой промышленности.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html