В токийском магазине Uniqlo появились живые цветы

Торговля >> 17.08.2020, 18:02

В работающем в Токио магазине Uniqlo с повседневной одеждой в продаже появились живые цветы. В магазине была обустроена небольшая цветочная лавка. Стоимость цветов в ней ниже, нежели в других точках продаж или супермаркетах. Об этом пишет SoraNews24.

Цветочная лавка располагается на цокольном этаже торговой точки, работающей в Харадзюку. За фиксированную цену в 9,28 USD посетители могут приобрести в цветочной лавке три небольших букета. Стоимость одного букета без налогов составляет 3,7 USD.

Журналисты издания решили приобрести пару букетов для своих жен. По их словам, цветы обошлись им дешевле, чем в супермаркетах. При этом цветы в магазине Uniqlo выглядят «намного свежее».

В конце весны руководство японской компании анонсировало выпуск защитных масок из ткани, которая используется для пошива нижнего белья. Ткань Airism хорошо впитывает влагу. Кроме этого, она имеет антибактериальные свойства. Компания производит ткань из растительных компонентов и нейлона. Стоимость защитных масок названа топ-менеджментом ритейлера не была. Стоимость белья из этой ткани составляет 4 USD.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html