В продаже появились шнурки для наушников AirPods стоимостью 60 USD

Торговля >> 03.12.2019, 18:13

В североамериканских люксовых универмагах Nordstrom и в онлайн-магазине Amazon появились шнурки для наушников AirPods. Их производители пытаются заработать на страхе потребителей лишиться своих дорогостоящих наушников.
 
Стоит отметить, что пользователи действительно довольно часто жалуются на потерю беспроводных наушников. Ритейлеры отреагировали на этот тренд. В продаже появилось несколько разновидностей шнурков-держателей для AirPods. В среднем они предлагаются к торгу по цене 60 USD.
 
Запущенному в фотошеринговом сервисе Instagram вирусному мему на эту тему уже удалось собрать свыше 640 тыс. лайков. На изображении имеется подпись об «официально замкнутом круге».
 
По данным Business Insider, шнурки для AirPods внешне похожи на держатели для очков от солнца Croakies. Стоит отметить, что потерянный наушник действительно может испортить своему владельцу настроение. Стоимость обычных AirPods в традиционной рознице составляет 159 USD. За версию Pro с вкладышами погружного типа придется выложить 250 USD.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html