Стал известен ценник седана Aurus

Авторынок >> 08.07.2019, 20:13

Точная стоимость седана Aurus будет названа при открытии московского шоу-рума бренда. Об этом сообщил Д. Мантуров. В Минпромторге уточнили, что приобрести автомобиль можно будет за 18 млн рублей.
 
В конце весны прошлого года Мантуров сообщил, что серийные транспортные средства из проекта «Кортеж» будут предлагаться к торгу по ценам свыше 10 млн рублей. Министр тога отмечал, что модели Aurus будут обходиться дешевле Rolls-Royce на 20%, но при этом дороже базового Mercedes-Benz S-класса.
 
Шоу-рум бренда Aurus будет запущен в столице Российской Федерации до конца лета. По словам Мантурова, автосалон будет подготовлен к открытию до августа. В нем можно будет ознакомиться с демонстрационным образцом, выполненным в голубом цвете. Министр подчеркнул, что в этом году автомобили Aurus производились в основном для президентского гаража. Из-за этого на продажу будет выставлено всего 5–6 седанов. Мантуров признался, что он сам передвигается на Aurus. Это дает ему возможность лично вносить предложения о необходимых доработках. Глава Минпромторга добавил, что возможностью приобретения Aurus интересуются зарубежные клиенты.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html