Названы сроки запуска серийного производства кабриолета Aurus

Авторынок >> 25.04.2019, 17:48

Серийная сборка кабриолетов Aurus будет запущена в Российской Федерации в течение следующих двух лет. Об этом сообщил руководитель торгового ведомства Д. Мантуров.
 
Министр подчеркнул, что конструкция кабриолета тестировалась не только для того, чтобы он стал участником парада Победы. Тесты автомобиля преследовали своей целью в том числе его коммерческую эксплуатацию. На сегодняшний день необходимые для запуска серийного производства сертификационные процедуры, к сожалению, еще не завершены. Исходя из общих сроков, промышленная сборка кабриолетов Aurus будет запущена в России в 2020–2021 гг. Мантуров акцентировал внимание на том, что государственные чиновники пользоваться кабриолетами Aurus не будут.
 
В конце прошлого года глава Минпромторга обещал запустить серийную сборку автомобилей Aurus в 2020 году. Они будут изготавливаться на производственной площадке Sollers в Алабуге.
 
В этом месяце автомобили Aurus внезапно появились на репетиции парада в Москве. Согласно данным «РИА Новости», ссылающегося на высокопоставленного чиновника, машины Aurus будут использоваться при проведении парадов вместо автомобилей «ЗИЛ».




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html