Режиссер «Игры в кальмара» выпустит на Netflix еще три киноленты

Бизнес >> 06.11.2021, 11:52

В течение 17 дней телесериал «Игра в кальмара» на платформе Netflix просмотрели 111 млн чел. На фоне ажиотажного спроса компания из США решила приобрести права еще на три кинофильма режиссера Х. Хека.

Из опубликованного в официальном Twitter-аккаунте Netflix сообщения следует, что перед «Игрой в кальмара» режиссер снял несколько кинофильмов. Пользователям Netflix из США стали доступны три из них. Имеются в виду киноленты «Крепость», «Мисс Бабушка» и «Суровое испытание».

В основу кинофильма «Суровое испытание» положены реальные события, которые произошли в школе для глухих Gwangju Inhwa. Картина увидела свет в 2011 году. В ней рассказывается о насилии над учениками образовательного учреждения со стороны представителей преподавательского корпуса.

Кинолента «Мисс Бабушка», премьера которой состоялась в 2014 году, стала в Южной Корее настоящим кассовым хитом. Количество проданных билетов превысило 8,6 млн. Фильм повествует о 74-летней женщине, которая пытается избежать размещения в доме престарелых.

Премьера кинофильма «Крепость» состоялась в 2017 году. В основу исторической драмы положен роман «Намхансансон», написанный К. Хуна. В фильме рассказывается о короле Индзе, который спрятался в крепости во время маньчжурского вторжения.

Стоит отметить, что на текущий момент все три картины доступны только пользователям из США. Не факт, что они окажутся такими же успешными, как «Игра в кальмара».




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html