Уэст решил использовать бренд Yeezy для выпуска косметики

Бизнес >> 16.06.2020, 18:05

Юристы компании Yeezy, принадлежащей американскому музыканту К. Уэсту, приступили к регистрации одноименного товарного знака. Он будет использоваться для выпуска уходовой и декоративной косметики, парфюмерии и т. п.

По данным TMZ, под торговой маркой Yeezy будут производиться лаки для волос, средства для макияжа, дезодоранты, масла для тела, зубные пасты, накладные ресницы, ароматизированные наборы, увлажняющие кремы, средства для ухода за волосами и другая косметическая продукция.

Стоит отметить, что сам факт регистрации бренда не означает, что компания начнет использовать его для производства косметических средств безотлагательно. Три года назад Уэст зарегистрировал в США косметический бренд Donda, названный в честь матери. До настоящего времени использовать его он так и не начал.

Если выпуск косметики под брендом Yeezy все-таки будет налажен, то компании Уэста придется конкурировать на североамериканском рынке с косметическими брендами KKW Fragrance и KKW Beauty. Их собственницей является супруга рэп-исполнителя К. Кардашьян. Кроме этого, развитием косметических брендов Kylie Skin и Kylie Cosmetics в США занимается сестра Кардашьян К. Дженнер.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html