Бывшая супруга Ротенберга регистрирует бренд Rotenberg

Бизнес >> 14.08.2019, 18:43

В прошлом году ИП Н. Ротенберг направила в Роспатент заявку о регистрации брендов Rotenberg и «Ротенберг». Бывшая супруга российского миллиардера А. Ротенберга планирует использовать эти товарные знаки для производства продуктов питания, парфюмерии, алкогольных напитков, обуви, одежды и пр. Решение по поданным женой Ротенберга заявкам Роспатентом еще не принято.
 
Вместе с тем патентное ведомство уже успело одобрить заявки Н. Ротенберг на другие товарные знаки, которые также будут использоваться ей для производства продуктов питания, косметики и парфюмерии. Речь идет о таких брендах, как Varvara, The First Lady, «Наталья Ротенберг», Prince Albert, а также The World of ARISTOCRATKA.
 
А. Ротенберг прожил в браке с Н. Ротенберг с 2005 по 2013 г. Развод бывшие супруги оформляли сначала в московском, а потом в лондонском суде. Адвокаты Н. Ротенберг предпринимали попытки аннулировать брачный договор. Если бы им это удалось, то экс-супруга миллиардера могла бы отсудить у него половину активов. По итогам двух судебных процессов получить часть бизнеса мужа Н. Ротенберг не удалось. Впрочем, бывший супруг передал ей недвижимость и другое имущество.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html