К распространению коронавируса может быть причастна международная компания — ВОЗ

Аналитика >> 06.02.2020, 17:36

ВОЗ начала расследование против транснациональной компании, название которой не раскрывается. Организация пытается установить причастность этой компании к распространению вируса в КНР. Об этом пишет Reuters.

В середине января эта компания провела в сингапурской гостинице Grand Hyatt конференцию. На ней присутствовали 94 сотрудника, работающие в разных странах мира. Китай на конференции был представлен тремя сотрудниками. Один из них прилетел в Сингапур на конференцию из Уханя.

Позже у четверых сингапурских сотрудников компании появились симптомы коронавируса. Медики диагноз подтвердили. Кроме этого, коронавирус был диагностирован ими у сестры сотрудника. Еще три случая заражения медики зафиксировали на территории Южной Кореи и Малайзии. Все заболевшие были связаны с прошедшей в сингапурской гостинице конференцией.

В Grand Hyatt по этому поводу отметили, что сразу после получения информации от ВОЗ все помещения отеля были тщательно продезинфицированы. В общей сложности коронавирус в Сингапуре был диагностирован у 28 лиц.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html