Apple посвятила игру У. Баффетту

Технологии >> 10.05.2019, 18:00

Корпорация Apple представила бесплатную мобильную видеоигру Warren Buffett's Paper Wizard. Ее можно загрузить в интернет-магазине App Store. Стоит отметить, что «яблочный» гигант не издавал игры на протяжении 11 лет. Последняя игра была представлена Apple в 2008 году. Имеется в виду видеоигра Texas Hold'em.
 
В роли разработчика новой видеоигры выступила студия Wildlife Designs. Проект является сиквелом игры Paperboy, выпущенной Atari. Правда, по графике новинка от Apple очень сильно отличается от оригинала. Пользователям предлагается доставлять газеты, забрасывая их в офисы и дома по аналогии с Angry Birds. События игры происходят в Омахе. Это родной город американского инвестора У. Баффетта. Впоследствии герой игры переносится в Купертино. В этом городе располагается головной офис американской корпорации.
 
Исходя из точности попадания игрокам присваиваются оценки. В игре присутствует таблица рекордов. Game Center новая видеоигра от Apple не поддерживает. Играть в нее на iPad нельзя.
 
Отметим, что в детстве миллиардер У. Баффетт занимался доставкой газет. Это был один из первых его заработков. Подконтрольная бизнесмену группа Berkshire Hathaway является владельцем 5-процентного пакета акций Apple.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html