РФПИ установит в своем офисе оборудование для защиты от прослушки

Услуги >> 20.08.2019, 18:47

Руководство РФПИ разместило на сайте госзакупок контракт на обследование офиса, расположенного в столице РФ на Пресненской набережной. Из документа следует, что подрядчик должен взять на себя обнаружение в офисе электронных устройств, используемых для негласного снятия информации.
 
Заявка была опубликована 9 августа. Подать заявление на участие в тендере можно до 21 августа. Сумма госконтракта составляет 5 млн рублей. Эта сумма включает в себя расходы на транспортировку, страховые услуги, уплату таможенных пошлин, налоговых и других обязательных платежей. Искать электронные устройства победителю конкурса предстоит в помещении площадью 2 500 кв. м. У исполнителя заказа должна быть лицензия ФСБ на проведение работ, связанных с государственной тайной.
 
Кроме этого, подрядчик должен имеет лицензию на предоставление услуг в сфере защиты гостайны. Передавать третьим лицам сведения, которые станут известны исполнителю во время выполнения работ по выявлению электронных устройств, он будет не вправе. В РФПИ размещенную на сайте госзакупок заявку комментировать отказались.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html