Anytime сообщил о приостановке работы в Беларуси

Услуги >> 14.08.2020, 10:24

Руководство каршерингового оператора Anytime решило приостановить работу в Беларуси. Об этом говорится в пользовательской рассылке. По словам руководителя компании «Anytime Беларусь» С. Бетина, каршеринговый оператор возобновит работу на белорусском рынке 17 августа.

Топ-менеджер подчеркнул, что ни у кого в Беларуси нет понимание того, сколько власти страны будут блокировать интернет. Для работы Anytime наличие непрерывного соединения является критически важным. В случае завершения поездки не вовремя компания выплачивает клиентам возмещение. Эта неделя показала, что обрабатывать такое число запросов клиентов на получение возмещения Anytime не может.

Бетин добавил, что об уходе каршерингового оператора с белорусского рынка речи не идет. Компания не хочет подвергать рискам водителей, которые занимаются обслуживанием автомобилей. Сервис вернется к работе после всеобщей стабилизации. В первую очередь Anytime интересует дорожная ситуация и наличие стабильного интернет-соединения.

Сервис контролируется компанией «Микро капитал Руссия». Ей же принадлежит «Делимобиль». На рынке Беларуси каршеринговый оператор начал работать два года назад.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html