«Атурис-тур» прекратил работу

Бизнес >> 31.12.2018, 16:46

В минувшую субботу оператор «Атурис-тур» объявил о прекращении деятельности на рынке. Компания утратила возможность исполнения обязательств по ранее заключенным договорам. Об этом сообщается на веб-ресурсе «Атурис-тура».
 
Руководство туристического оператора принесло своим клиентам извинения. В компании акцентировали внимание на том, что ее ответственность перед туристами застрахована.
 
В Ростуризме подтвердили получение от «Атурис-тура» уведомления о прекращении работу. По словам представителя ведомства, ответственность туристического оператора застрахована в страховой компании «ЯКОРЪ» на 10 млн рублей. В фонде персональной ответственности оператора находится 115 тыс. рублей.
 
Компания начала работать на российском рынке в 2006 году. Она занималась продажами туров в такие государства, как Греция, Армения, Грузия, Германия, Исландия, Израиль, Польша, Узбекистан и т. д.
 
На веб-ресурсе туристического оператора присутствуют предложения по рождественским и новогодним турам. Сколько клиентов «Атурис-тура» могут стать жертвами прекращения работы туристического оператора, неизвестно.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html