Рианну признали самой состоятельной певицей на планете

Финансы >> 05.06.2019, 18:36

Согласно оценке Forbes поп-исполнительница Рианна располагает состоянием в 600 млн USD, что делает ее самой богатой певицей на планете. Львиную долю доходов барбадосская дива получает от участия в рекламных кампаниях и коллабораций со всемирно известными брендами.
 
Рианне удалось обойти по размеру состояния таких музыкальных исполнительниц, как Мадонна (570 млн USD), С. Дион (450 млн USD) и Бейонсе (400 млн USD). На рекламных контрактах и сотрудничестве с французским холдингом LVMH певица ежегодно зарабатывает по 40 млн USD.
 
Рианна является собственницей 15-процентной доли в капитале косметического бренда Fenty Beauty. Половина бумаг этого бренда принадлежит группе LVMH, которая является партнером Рианны по косметическому бизнесу. Продукция данного бренда рекламируется певицей в своем Instagram-аккаунте.
 
Еще одной статьей доходов Рианны являются выступления на концертах, а также издание музыкальных альбомов.
 
Накануне стало известно, что Jay-Z стал первым рэпером на планете, которому удалось сколотить миллиардное состояние. Музыкант имеет интересы в производстве винодельческой и коньячной продукции, сфере недвижимости, IT и т. д.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html