Посетители Harrods с чеком от 2 500USD смогут встретиться с Санта-Клаусом

Торговля >> 12.11.2019, 17:58

Руководство универмага Harrods договорилось с брендом Swarovski об открытии рождественского грота с Санта-Клаусом. Он будет выполнен в виде заснеженного леса, наполненного сверкающими сюрпризами. Приглашение в грот получили посетители универмага с уровнем Green 2 Tier.
 
Универмаг Harrods работает в столице Великобритании с 1879 года. Уровень Green 2 Tier в программе лояльности означает, что с 1 января текущего года по 26 августа клиент израсходовал в универмаге не менее 2 500 USD. Таким клиентам компания направила приглашения в грот, где они смогут получить от Санта-Клауса эксклюзивный подарок.
 
Дети младше трех лет смогут встретиться с Санта-Клаусом бесплатно. Стоимость билета для остальных детей будет составлять 25 USD.
 
По данным The Guardian, предложение одного из старейших британских универмагов вызвало среди жителей Туманного Альбиона справедливое возмущение. В результате компании пришлось предоставить приглашения в грот 160 семьям с расходами менее 2 500 USD. Журналисты издания подсчитали, что в этом году 96% мест в гроте все равно достанутся богатым семьям Великобритании.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html