Уличным художникам предложат раскрасить ПВЗ Ozon

Торговля >> 25.09.2020, 10:25

Ритейлер Ozon сообщил о запуске проекта Ozon Ballon. Компания намерена предложить уличным художникам взять на себя оформление пунктов выдачи онлайн-заказов. Художники будут заниматься раскраской пунктов в течение года. Прием заявок на участие в проекте будет закрываться в последний день месяца. Результаты отбора будут оглашаться ритейлером до 15 числа.

По словам М. Кутузовой, занимающей в Ozon пост бренд-директора, проект преследует своей целью превращение пунктов выдачи в креативные пространства. Кроме этого, он позволит оказать поддержку локальным арт-комьюнити, а также открыть в регионах новых художников.

Заявки на участие в Ozon Ballon принимаются на странице проекта. Художникам необходимо загрузить на сайт эскиз оформления пункта выдачи и указать свои контакты. Какие-либо ограничения по опыту или стилю отсутствуют. Инструменты и материалы для росписи будут предоставлены интернет-ритейлером.

Лучшие работы компания нанесет на свой мерч. Победителям будет предоставлено по 4 000 рублей. Их можно будет израсходовать на покупки на торговой интернет-платформе.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html