Соучредитель Microsoft Corporation сообщил о наличии у него онкологического заболевания

Бизнес >> 02.10.2018, 18:07

Согласно заявлению соучредителя Microsoft Corporation П. Аллена у него диагностированы неходжкинские лимфомы. Речь идет о злокачественной опухоли, с которой предприниматель боролся в 2009 году. Тогда он смог ее победить. Об этом пишут журналисты Reuters.
 
По словам бизнесмена, он намерен приложить максимум усилий для того, чтобы справиться с недугом и на этот раз. От бизнес-деятельности Аллен отказываться не планирует.
 
Соучредитель Microsoft отметил, что на протяжении последних девяти лет медицине удалось достичь значительного прогресса. Доктора настроены оптимистично: после нескольких сеансов терапии они отметили положительную динамику.
 
Аллен входил в число учредителей североамериканского софтверного гиганта. В 1983 году ему пришлось покинуть корпорацию по состоянию здоровья. В настоящий момент он занимает должность руководителя компании Vulcan Inc., занимающейся космонавтикой, недвижимы имуществом и пр. Наряду с этим, Аллен является совладельцем нескольких американских спортивных команд. Журналисты Forbes оценивают состояние бизнесмена в 20,5 млрд USD. В общемировом рейтинге издания он располагается на 44-й строчке.
 




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html