Under Armour посвятил свою новую коллекцию полету Брэнсона

Технологии >> 15.07.2021, 10:33

Under Armour представил новую коллекцию спортивной одежды, посвященной полету Р. Брэнсона. При ее создании использовались технологии Recovery и Rush. Технология Recovery способствует концентрации кислорода, улучшению кровообращения и восстановлению сил. Одежда с технологией Rush предназначена для пиковых физических нагрузок. Она возвращает энергию, которая была выработана спортсменом во время тренировки. В результате спортивный результат улучшается.

Вещи из капсульной коллекции представлены в брендированных точках Under Armour в Европе, а также на веб-ресурсе ua.co.uk. Коллекция состоит из футболок, леггинсов и других вещей. Стоимость футболки составляет 42 фунта, что эквивалентно 4 320 руб. За леггинсы придется выложить 90 фунтов. В российских точках Under Armour приобрести вещи из капсульной коллекции нельзя.

Virgin Galactic заключила соглашение о сотрудничестве с Under Armour два года назад. Партнеры договорились о совместной разработке экипировки для частных астронавтов. Отправившиеся 12 июля в суборбитальный полет сотрудники Vergin Galactic были облачены в космическую одежду от Under Armour. После возвращения на Землю Брэнсон выступил перед журналистами. Он сообщил, что компания решила разыграть тур в космос на две персоны в лотерею, организацию которой возьмет на себя фандрайзинговая платформа Omaze.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html