«Яндекс.Еда» анонсировал выпуск брендированной линейки одежды

Торговля >> 21.08.2019, 19:05

До конца осени сервис «Яндекс.Еда» намерен вывести на рынок фирменную коллекцию одежды. Об этом креативный директор сервиса Г. Лохтин сообщил на своей странице в соцсети Facebook.
 
По его словам, у сотрудников компании постоянно спрашивают, где можно взять форму «Яндекс.Еды». Такие вопросы поступают от друзей, прохожих, сотрудников холдинга «Яндекс», артистов, блогеров и т. д. В какой-то момент к руководству «Яндекс.Еды» пришло понимание того, что если раздать форменную одежду всем желающим, то курьерам компании не в чем будет работать. В связи с этим было принято решение выпустить собственную коллекцию фирменной одежды. Она появится на рынке до конца осени.
 
Вниманию потенциальных покупателей будут предложены футболки, рюкзаки и штаны, карман которых выполнен в виде сумки. На опубликованных креативным директором фотоснимках вещи выполнены в желтой расцветке. Между тем на рынке будет доступен также черный вариант расцветки. Руководство сервиса уже успело договориться о трех коллаборациях. В частности, «Яндекс.Еда» планирует выпустить линейку одежды в партнерстве с дизайнером Т. Аветисяном.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html