Организаторы Каннского фестиваля заинтересовались продажей билетов в РФ по 15 000 евро

Услуги >> 13.05.2019, 17:18

Компания, занимающаяся организацией Каннского фестиваля, инициировала начало расследования в отношении консьерж-службы из Российской Федерации, торгующей билетами на мероприятие. По словам руководителя регистрационного бюро Х. Сепела, этот веб-ресурс является совершенно нелегальным.
 
Имеется в виду сайт cannes-tickets.com. Посетителям сайта предлагаются билеты на фестиваль стоимостью 3,9-9,1 тыс. евро. Наряду с этим, на веб-ресурсе можно заказать дополнительные услуги. К примеру, Mercedes S-Class с шофером обойдется в 350 евро, а фотосъемка на красной дорожке фестиваля — 750 евро. Стоимость билета на благотворительный ужин установлена на уровне от 14 900 евро.
 
На веб-ресурсе отмечается, что билеты на фестиваль приобретаются консьерж-службой за счет клиента от своего имени на возмездной основе. Какая именно компания оказывает услуги, на сайте не уточняется. Телефон для связи отсутствует. На веб-ресурсе есть лишь форма для обратной связи и адрес электронной почты.
 
Фестиваль в Каннах откроется завтра. Он продлится до 25 мая. Российская Федерация будет представлена на мероприятии кинолентой «Дылда» режиссера К. Балагова. Фильм будет показан гостям фестиваля в номинации «Особый взгляд».




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html