Airbnb пообещал бесплатно разместить беженцев из Афганистана

Услуги >> 25.08.2021, 11:55

Арендный сервис Airbnb пообещал разместить по всей планете 20 тыс. афганских переселенцев. Проект будет реализован в партнерстве с НКО Airbnb.org. Жилье будет предложено беженцам хостами бесплатно или с дисконтом. Связанные с предоставлением жилья расходы будут покрыты донорами Airbnb.org, сервисом Airbnb и его руководителем Б. Чески.

Хосты могут предлагать беженцам жилье как для долгосрочного, так и для краткосрочного проживания. В число партнеров Airbnb входят агентства по переселению, сотрудничающие с ищущими жилье афганскими беженцами.

Беженцы начали покидать столицу Афганистана после прихода членов террористической группировки «Талибан». США эвакуировали из страны 37 тыс. беженцев. Пентагон пообещал принять до 22 тыс. переселенцев из Афганистана.

Airbnb занимается размещением беженцев последние четыре года. Кроме этого, арендный сервис оказывает помощь в поиске жилья жертвам массшутингов, лесных пожаров и ураганов. С 2012 года участниками благотворительных программ Airbnb стали 75 тыс. чел.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html