В классифайде «Юла» появились разовые услуги

Услуги >> 21.07.2020, 18:26

У пользователей «Юлы» появилась возможность подачи заявок на оказание различных услуг. Впоследствии можно выбрать приглянувшегося исполнителя из числа всех откликнувшихся.

Бесплатно каждый исполнитель может откликнуться в течение дня на 50 заявок. Чтобы получить безлимитное количество откликов, необходимо заплатить от 95 руб. Прогнозы выручки, которую может принести это направление бизнеса, компанией не раскрываются.

Пользователям доступна возможность создания неограниченного числа заявок. Сделать это можно с помощью кнопки «Заказать услугу». Во время размещения заказа пользователю будет предложено указать желаемую цену. Если он этого не сделает, то в поле «Цена» в заявке будет написано «По договоренности». В классифайде появился новый раздел «Заявки на услуги». Именно в нем будут отображаться создаваемые пользователями «Юлы» заявки. Каждая поданная заявка будет проходить модерацию.

До недавнего времени на «Юле» публиковались объявления исполнителей, предлагающих долгосрочные услуги вроде репетиторства. С запуском нового раздела пользователи классифайда смогут без труда находить исполнителей разовых услуг.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html