Руководитель Siemens обвинил администрацию Трампа в расизме

Политика >> 21.07.2019, 19:34

Гендиректор Siemens Д. Кайзер назвал администрацию американского президента Д. Трампа «лицом расизма». Сообщение об этом было опубликовано немецким топ-менеджером в своем Twitter-аккаунте.
 
Так Кайзер отреагировал на публикацию немецкого депутата Р. Поленца по поводу заявлений, сделанных Д. Трампом во время своего выступления в Гринвилле. Сторонники американского президента предложили выслать из США члена Демократической партии И. Омар, которая является уроженкой Сомали. Поленца пошутил на этот счет о том, что как бы Германии ни пришлось принимать самого Трампа (дед американского президента приехал в Америку из Германии).
 
По словам Кайзера, в свое время ему довелось много лет прожить в США (топ-менеджер трудился в представительстве Siemens в Калифорнии). Таким образом, он лично видел «открытость, толерантность и свободу».
 
Ранее в расизме Трампа обвинили демократы. Президент США предложил убраться из страны нескольким членам Демократической партии, т. к. они приехали в Америку из страны с коррумпированными правительствами. Одним из объектов нападок Трампа была И. Омар.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html