Добивающиеся открытия границ демократы некомпетентны — Д. Трамп

Политика >> 28.07.2018, 18:33

Представители Демократической партии, ратующие за открытие границ США, являются некомпетентными. Их не заботит преступность. Сообщение об этом было опубликовано американским президентом Д. Трампом на своей странице в Twitter.
 
Трамп отметил, что за демократов в стране выступают исключительно средства массовой информации, которые занимаются выдачей fake news. По словам Трампа, единственное, что делают представители Демократической партии, так это сопротивляются и препятствуют. В этом нет ничего удивительного, поскольку сопротивляться и препятствовать является их предвыборным лозунгом.
 
В начале этого месяца хозяин овального кабинета назвал действующие в США иммиграционные законы «самыми тупыми». Трамп предложил безотлагательно выслать за пределы страны всех нелегальных мигрантов, не занимаясь судебной волокитой. Президент акцентировал внимание на том, что демократы предлагают открыть американские границы, что неминуемо обернется ростом преступности в стране.
 
Во время предвыборной гонки Трамп обещал своим избирателям кардинальным образом реформировать миграционное законодательство. По его мнению, визовая лотерея должна быть отменена, а на границе с Мексикой нужно обустроить охраняемую сухопутную границу.
 
Весной этого года сенаторы проголосовали закон, согласно которому на строительство стены на границе с мексиканским государством было выделено 1,6 млрд USD. Администрация президента просила предоставить на эти цели 25 млрд USD. Позже Трамп направил на мексиканскую границу вооруженных нацгвардейцев.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html