Трамп планирует участвовать в выборах в 2024 году

Политика >> 01.03.2021, 11:20

Д. Трамп рассматривает возможность выдвижения свой кандидатуры на должность главы государства на следующих выборах. Бывший президент США полагает, что ему удастся выиграть выборы. Об этом он заявил во время выступления на конференции CPAC. После ухода из Белого дома Трамп появился на публике впервые.

По словам Трампа, уходить из политики он не собирается. Бывший президент выразил надежду на то, что в 2024 году Республиканская партия его поддержит. Трамп не исключает возможности создания в США новой политической партии.

Во время выступления на конференции Трамп подверг критике деятельность Д. Байдена. По словам экс-президента, его преемник непрофессионально ведет себя в сфере энергетики. Трамп считает, что действия представителей Демпартии приведут у тому, что Америка станет зависеть от цен на ближневосточную и российскую нефть.

Трамп выиграл президентские выборы в 2017 году. Он занимал должность главы государства до 2021 года. В позапрошлом году Трамп был обвинен во вмешательстве в работу конгрессменов и злоупотреблении властью. В нынешнем году его обвинили в попытке организации мятежа. В обоих случаях пребывающий под контролем республиканцев Сенат оправдал Трампа.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html