
В казино Лев победы к вам придут очень скоро

Сотрудники Citi получат 12-недельный отпуск после окончания эпидемии

Выходцы из Tesla и SpaceX представили капсульный дом, в котором можно жить где угодно

Nordea покидает российский рынок

Кьюбан сравнил биткоин с религией

В ДФО заработали первые заведения McDonald's

Крупный бизнес охотнее нанимает специалистов с онлайн-образованием, чем малый
Власти Израиля первыми в мире ввели повторный карантин

Израильские власти вернули ранее действовавшие карантинные ограничения. Граждане не вправе отходить от своих домов на расстояние более 1 км. Этого расстояния достаточно для посещения детских площадок и парков.
Отдаляться от дома на большее расстояние жители Израиля вправе по уважительным причинам. К таковым относятся поездки на работу, поход в аптеку или магазин, присутствие на похоронах, участие в судебном процессе и т. д.
Занятия спортом всей семьей не запрещены, если ее члены не пользуются услугами общественного транспорта. Готовящиеся к международным состязанием профессиональные спортсмены могут проводить тренировки в спортивных центрах. Участие в обрядах или религиозных мероприятиях также относится к уважительным причинам.
Отдых на пляжах, походы в гости и собрания находятся под запретом. Моллы, заведения общепита, салоны красоты и фитнес-клубы в Израиле не работают. Общественный транспорт функционирует с ограничениями.
Власти нашей страны вводить карантин не собираются. Второй волны инфицирования в российском Минздраве не ожидают. В министерстве полагают, что из-за сезонного фактора количество новых случаев заражения осенью незначительно увеличится.