SPLAT начал торговать бытовой химией на розлив

Торговля >> 20.01.2021, 10:45

Производитель средств для ухода за ротовой полостью SPLAT начал предлагать бытовую химию на розлив. Речь идет о средствах для ухода за домом, которые выпускаются компанией под брендом BioMio. Приобрести их можно через рефил-станции BIO-REFILL. Первые девять станций были смонтированы в московских супермаркетах «Перекресток».

Вниманию посетителей магазинов предлагаются многоразовые бутыли. Впрочем, ничто не мешает клиентам приходить со своей порожней тарой. После наполнения бутыли моющим средством необходимо распечатать ценник, чтобы оплатить покупку на кассе. Стоимость 1 кг моющего средства установлена на уровне 350 руб. За бутыль придется платить отдельно. Объем приобретаемого моющего средства устанавливается клиентами самостоятельно.

Через рефил-станцию можно приобрести пятновыводитель, средство для мытья посуды, жидкое мыло и гель. Каждую рефил-станцию специалисты SPLAT тестировали в несколько этапов с целью достижения максимально возможной герметичности. Это позволило исключить попадание в емкости с моющими средствами микробов и бактерий.

Приобретение продукции через рефил-станции позволяет сократить количество пластикового мусора, а также сэкономить на упаковке за счет повторного использования ранее приобретенной тары.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html