McDonald’s переоборудовал ресторан в Нидерландах для работы в посткарантинный период

Торговля >> 11.05.2020, 18:00

Ресторанная сеть McDonald’s переделала один из своих ресторанов в Нидерландах для работы в посткарантинный период. Заведение находится в городе Арнем.

Посетители ресторана должны соблюдать дистанцию. С этой целью у входа в заведение была нанесена специальная размета. Каждого гостя встречает сотрудник ресторана, облаченный в перчатки. Защитная маска на нем отсутствует. Сотрудник присваивает каждому посетителю отдельный номер, позволяющий им сесть строго за определенный стол.

Выбор блюд осуществляется гостями заведения с помощью терминала. Сделав заказ, они могут сеть за выделенный им на входе стол. Заказы посетителям доставляются сотрудниками ресторана с помощью специальной тележки. Взять блюда руками с тележки посетители должны сами. Официанту прикасаться к ним запрещено.

Ранее McDonald’s представила в Бельгии лимитированные пазлы. Их можно выиграть в сообществах McDonald’s в соцсетях. На пазлах изображен бургер. Набор пазлов включает в себя 500 деталей. Независимо от McDonald’s лимитированные пазлы также были выпущены производителем соусов Heinz.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html