Volkswagen представил свой первый универсал на электротяге

Авторынок >> 08.11.2019, 18:24

На сайте Volkswagen появились дизайн-скетчи первого в истории немецкого автоконцерна универсала на электротяге ID Space Vizzion. В сообщении автопроизводителя отмечается, что прототип нового электрокара будет показан на мотор-шоу, которое откроется в Лос-Анджелесе в конце этого месяца.
 
Новинка позиционируется концерном в качестве «универсала будущего», сочетающего вместительность кроссовера с динамическими характеристиками транспортного средства класса Gran Turismo.
 
Серийная версия универсала на электротяге увидит свет в 2021 году. Электрокар будет предлагаться автопроизводителем в трех различных модификациях, ориентированных на европейский, китайский и североамериканский рынки.
 
Автономность хода ID Space Vizzion будет составлять 590 километров. Салон электрокара будет выполнен из искусственной кожи, произведенной из производственных отходов. В качестве платформы в универсале будет использоваться MEB. Эта «тележка» была разработана инженерами немецкого автопроизводителя специально для автомобилей на электротяге. Она была представлена концерном в начале осени прошлого года.
 
Согласно планам Volkswagen к 2025 году в его модельном ряду будет насчитываться более 20 электрических автомобилей.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html