Deutsche Bank не прошел стресс-тест в США

Бизнес >> 30.06.2018, 18:54

В США не прошла стресс-тест дочерняя структура Deutsche Bank в США. Он стал единственным из банков, которые подверглись ФРС, не прошедшим этот тест. 

Deutsche Bank, отмечает пресс-релиз федерального агентства, являющийся крупнейшим банком Германии, провалил вторую ступень стресс-теста, которую проводила американская резервная система ФРС. Она выполняет в стране функции Центробанка. 

Информация опубликована после закрытия 28 июня биржевых торгов в США. Федеральное агентство отмечает, что Deutsche Bank в вопросах стратегического планирования и возможностях организации внутреннего рабочего распорядка не в достаточной мере готов к нестандартным ситуациям. 

Федрезерв констатирует, что наблюдаются повсеместные и серьезные недостатки при моделировании капиталов банка. Данные также обрабатываются не надлежащим образом. А доходы и убытки не удается прогнозировать. Банковскому институту рекомендовано инвестировать в реформы имеющихся инструментов. 

Заметим, что первая ступень стресс-теста была пройдена банком успешно. Этот этап проверял резервы капитала на случай рецессии. 

Ранее Deutsche Bank был оштрафован на $205 млн департаментом финуслуг штата Нью-Йорк.




https://rodonews.ru/law/1244-mozhno-li-realno-vyigrat-v-onlajn-kazino.html